Проблема в игре Spore(см внутри)
Проблема в игре Spore(см внутри)Когда играю на этапе космоса, и залетаю на планету, из игры выкидывает, и спрашивает "отправить данные об ошибки в майкрсофт", что делать? Вариант отправить данные в Майкру не входит! Как сделать так, чтобы не выкидывало, и в чём причина этого глюка?
Ответ(ы) на вопрос:
Наверно ошибка в железе, ибо у меня была такая же фигня.. . (Залетаю на планету fps падает до 0 и опа вылет! ) Попробуй сменить дравя на видюшку!
у меня такая же хрень! Попробуй Виндовс обновить!