Проблема в игре Сталкер Зов припяти, сталкеры и бандиты не атакуют друг друга

Проблема в игре Сталкер Зов припяти, сталкеры и бандиты не атакуют друг другаПроблема в игре Сталкер Зов припяти, сталкеры и бандиты не атакуют друг друга а просто равнодушно проходят лишь иногда можно увидеть мелкие стычки, хотелось бы узнать с чем это связанно и как можно это исправить, версия игры 1.6.10, крякнутая,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так и должно быть у них относительно мирное существование, сталкеры ищут артефакты, бандиты берут свой процент :) Я когда проходил был другом бандитов (хотя и бандитов за игру немало положил) , а со сталкерами нейтрал. Сам определяйся там с кем дружить с кем воевать
Гость
Короче к тебе сталкеры и бандиты неитральны, а вот бандиты к сталкерам воинственны (за пределами Скадовска )
Гость
вот сволочи, что делают!
Гость
дак им пофигу всё! : )