Проблема в игре Wolfenstein (2009) включаю ее а мне тупо серый екран с полосками
Проблема в игре Wolfenstein (2009) включаю ее а мне тупо серый екран с полоскамиа если поклцаю ентер то запускаетса чтото идет звук видеоролика а екран серый помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Ищем : Vista/7 - C:Users\%User%AppDataLocalid SoftwareWolfSPasewolf.cfg XP - C:Documents and Settings\%User%Local SettingsApplication Dataid SoftwareWolfSPasewolf.cfg там ищем строчки (цифры соответствуют вашему разрешению и могут отличаться от данных) seta r_letterBoxedHeight "1024" seta r_letterBoxedWidth "1280" seta r_customHeight "1024" seta r_customWidth "1280" seta r_displayRefresh "60" Пропишите нужное разрешение и рабочую частоту, и полоски исчезнут.
забей не судьба
Может камп не тянет! Иль пробл с видюхой.