Проблема в Mass Effect

Проблема в Mass EffectСобственно суть проблемы: 1. В меню виден курсор мыши, он двигается, но кнопки меню не реагируют на нажатия кнопками мыши, управлять можно только с клавиатуры. 2. В игре наоборот - не воспринимаются движения мышью вообще, однако игра распознает клики левой и правой кнопкой (соответственно выстрел) . в гугле есть подобные темы но решения их так толком не нашел - может кто знает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играй на xbox360! я так и сделал, ибо ПК версии не было вообще.
Гость
Боюсь что нет.. . попробуйте скачать репак из другого места, мб глюки с джостиком (дрова на него стоят)