Проблема в ноутбуке

Проблема в ноутбукеНоутбук ASUS F52Q! Купил недавно ноут, убрал висту, поставил WIndows XP 3 вроде все шло хорошо, но когда начал устанавливать драйвера(VGAdriver,HD driver и LAN driver), писал ошибки,думал может из-за винды! Переустановил, такая же проблема! Что делать люди, подскажите пожалуйста, нужна ваша помощь!((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди дрова на XP
Гость
Бегом на сайт вендора и качать дрова для XP. Небось с родного диска пытался ставить :)
Гость
F52Q драва на ноут этой серии желательно скачивать с инета, родные драйвера которые идут с ноутом .. только под висту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]