Проблема в PSP!
Проблема в PSP!помогите я прокочал псп до системы 5.03, прошил на 5.03 gen-c . Игры в формате сso и iso, когда я их запускаю мне псп пишет : Запуск игры невозможен (80020321) В чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
это прошивка старая обнови до прошивки 5.50 Gen-D3 http://pszone .ru/firmware/5899-custom-firmware-550-gen-d-3.html ставится сразу на твою прошивку Инструкция: Подключаем PSP к компьютеру через USB. Открываем скачанный архив. Бросаем папку GEN-D3 в PSP/GAME. Файл 5.00 .PBP кидаем в корень карты Отсоединяем USB. Заходим в меню игры и запускаем Custom Firmware 5.50GEN-D3