Проблема в следующем: установил брату Battlefield Bad Compani 2
Проблема в следующем: установил брату Battlefield Bad Compani 2Я понимаю ; все "Крутые" , играют в "БАТЛУ" по сетке
нам это не светит (пока)
Проблема: машина не новая, инет--педальный...
далее; при запуске в индивидуальной игре ролик прерывается
на первой одна-три минуты , в разных вариациях в системе,совместимости и правах, тупо вылетает без обьяснений, хотя МАССС ЭФЕКТ идёт на УРА
дилетантов не спрашиваю...
Нужен дельный совет; патчей нет?
нам это не светит (пока)
дилетантов не спрашиваю...
Нужен дельный совет; патчей нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Нужно просто войти в папку с игрой, удалить все movie, т. е. видеоролики. Они кстати, могут иметь формат не только AVI, но и другой. Далее запустить игру! прикол в том, что без роликов игре требуется меньше памяти, и ВОЗМОЖНО она запустится...