Проблема в Сталкере....Зов Припяти

НЕ проходит дальше после того как доходишь до люка в переходи в припять, игра тупа вылетает, кряки или патчи для этого следует устанавливать? охота пройти целиком игру...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
no-dvd нужен... версии 1.6.00!!! скачай, забей в google !!! там короче папку bin в папке сталкера, нужно заменить на другую папку bin из архива no-dvd
Гость
скачай патч лучше всего 1.6.2 ну или както так
Гость
У меня тоже было нужен специальный NOCD поищи на сайтах тщсв чтоб не вылетало !
Гость
Была такая проблема скачивал патчик и всё нормально Забей в яндексе и поищи: Зов Припяти. Вылет при переходе на Припять
Гость
Попроси скинуть сейв
Гость
попробуй пропатчить сохранёнка ведь останеться