Проблема загрузки WinVista

Проблема загрузки WinVistaПосле краха загрузки Vista с ошибкой 0xc00000e9 всё же удалось запустить ОС с помощью Startup Repair. Т.е. происходит загрузка ОС, исчезает ползунок Microsoft, появляется вистовский курсор, но запуска самой ОС не происходит в тот момент, когда уже должен появиться логотип Vista со звуковым приветствием.
На диске D: важные данные сохранены, переустановить Vista всегда можно через секретный раздел на жёстком диске ноутбука, НО интересует меня восстановление именно ЭТОЙ системы.
Какие программы или Live CD могут помочь в данной ситуации?
Погуглил, существенных результатов нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На скóлькõ пòмню обсуждалось тут, юзай - windowsfix
Гость
Существуют образы для восстановления системы Windows Vista Recovery Disc торрент - http://neosmart.net/blog/2008/windows-vista-recovery-disc-download/ http://www.webstar.in.ua/materials/soft/system/1333.html
Гость
меняй на семерку не мучайся
Гость
через F8 заходишь в безопасном режиме и врубаешь восстановление системы с контрольной точки..