Проблема звуковой карты creative и windows 7.Нужны советы
Проблема звуковой карты creative и windows 7.Нужны советыпривет.
Тут такая проблема стоит у меня X-Fi Xtreme Audio и Windows 7.
Так звук есть ...но буфер гад молчит.Делаю проверку звука (5-1) буфер дает признаки жизни.
А вот смотрю кино либо слушаю музыку он мертвый ...
Все колонки работают ...кроме буфера.
В чем может проблема?
(стоит еще Xp ...проблем нет.Железо рабочее )
Жду помощи.
спасибо.
Все колонки работают ...кроме буфера.
В чем может проблема?
Жду помощи.
спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
в установках кодеков, фильтров, которыми воспроизводиться звук посмотреть AC3 filter, FFDShow, DFX Audio
Посмотри в настройках плеера... больше негде (если ты всё правильно описал) УДАЧИ!
В настройках драйвера скорее всего.