Проблематичная защита флешки

Проблематичная защита флешкиПроблема такая - с некоторых пор при подключении флешки к компу выскакивает ошибка - --------------------------- Windows - Ошибка защиты от записи --------------------------- Запись на диск невозможна, так как диск защищен от записи. Снимите защиту от записи с тома MP3FLASH в устройстве DeviceHarddisk2DR9. Что это за хрень? Флешка - mp3 Philips GoGear. Ни форматнуть, ни записать не получаеться.. . Заранее спс =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Гость
антивирус исправит. флеха заражена. или на худой конец программой низкоуровневого форматирования. она уничтожит ВСЕ на флехе=)