Проблемка. кто поможет мне ее решить. отправлю на кашелек 100 рублей. только помогите плиз.
Проблемка. кто поможет мне ее решить. отправлю на кашелек 100 рублей. только помогите плиз.Установил игру dragon age на винду где было несколько игр и немного програм. Игра работала.но маллек подлагивала.
Решил переустановить винду.
установил игру и бац....пишет ошибку с которой я сталкиваюсь 100 раз подряд.
пишет!!!!
Неудаллось запустить приложение поскольку его паралельная конфигурация неправильна. дополнительные сведения находяться в журнале событий!!.
как исправить эту ошибку.??
Решил переустановить винду.
пишет!!!!
как исправить эту ошибку.??
Ответ(ы) на вопрос:
стоит переустановить Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package 64 разрядная версия (http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=EB4EBE2D-33C0-4A47-9DD4-B9A6D7BD44DA&displaylang=en) 32 разрядная (http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=200B2FD9-AE1A-4A14-984D-389C36F85647&displaylang=en)
попробуй в регистр данные опять добавить там в игре есть несколько файликов.