Проблемка!Помогите! Записал на диск,на 1 компе отображаеца содержимое,на другом нет =/ Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типа чистым диском видится или елозит в приводе до посинения. Чистящим диском лазер в приводе другого компа почисть. Или привод не поддерживает тип носителя. В том же Неро утилитка Инфо Туллс.
Гость
если на одном компе диск читается а на другом нет, значит двд там кривое с выбранными региональными настройками
Гость
Значит не записалось . Через какую прогу писал ?