Проблемка с антивирусом!!!

Проблемка с антивирусом!!!купили лицензионный Каспер,установили,немного поработал и начал виснуть комп.во время обновления опять завис,потом выдал что повреждён" чёрный список".Короче я снесла Каспера и комп начал нормально работать.Неужели это от антивируса?и можно ли его восстановить,лицензионный всё таки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, каспер сам вирусом становится когда что то в нем глючит, вам повезло что без проблем удалили его
Гость
сходите туда, где покупали антивирус и расскажите свою проблему. Может обменяют. А так у меня у самого каспер стоит тоже лицензионный, но он работает нормально, только я обновлять запретил. И сейчас просто нормально работает.
Гость
Бывает такое с каспером, если система староватая!
Гость
напиши в службу поддержки касперского. они отвечают быстро и четко - подскажут в чем причина и как исправить.
Гость
Просто антивирус коряво установился, вот и всё. Всмысле восстановить лицензионный? Ставите по новой и всё, если опять чёрный список то, снесите обновления, и ставьте опять их
Гость
Покупая лицензию - Ты поддерживаеш войну в Ираке
Гость
да, комп может тормозить от Касперского. попробуй снова установить его же.