Проблемка с CS 1.6
Проблемка с CS 1.6как то раз установил контру вроде всё норм а при запуке она выдаёт такую ошибку Available memory less than 15MB!!!-269295616
я и переустанавливал и чистил реестр и на вирусы проверел даже CHKDSK и дефрагментация не помогла
Ответ(ы) на вопрос:
Доступная память меньше чем 15 МБ вот почему почисти себе диск в "мой компьютер"
Другую версию ставить не пробывал????