Проблемка с gta4

Проблемка с gta4Короче проблема заключается в том что мало fps в игре! НА средних настройках без теней кадров получается только 24. Ставил игру на полностью минимальную графику выдавал 28-30 кадров!
Комп -
Проц - Phenom x4 (2.5 на ядро)
Оператива - 4 gb ram
Видео - GeForce 9500 GT 512 mb

как увеличить количество кадров? Или сколько на этом железе можна получить кадров?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, ну видюха более-менее нормальная. Поставь последний патч, там открываются доп. настройки да и сама производительность увеличится, а ещё заодно поставь последние дрова на видюху, тоже даёт прироста.
Гость
Grand Theft Auto (GTA IV) 4: Совет (Улучшение производительности, отключение blooma) Для достижения цели нам надо отредактировать файл visualSettings.dat, который можно найти в папке папка-с-игрой/common/data. Это обыкновенный текстовый файл, править его можно с помощью любого "блокнота". Не забудьте сначала сделать резервную копию. Изменим следующие параметры: misc.BloomIntensityClamp.HD 10 misc.BloomIntensityClamp.SD 10.00 На: misc.BloomIntensityClamp.HD 0 misc.BloomIntensityClamp.SD 0.00 Это не много ни мало убирает эффект bloom! Тем самым поднимится общая производительность игры, а также можно включить полноэкранное сглаживание (через драйвера видюхи и использовать только на свой страх и риск) . Вот мой конфиг: AMD Phenom x4 9550 2.2Ghz 4Gb OZU GF 9600GT 512 Mb Windows 7 Максимальная 64-bit Играю на таких настройках: Разрешение: 1280х1024 (родное) Текстуры: Высоко Отражения: Средние Вода: Высоко Тени Высоко Фильтрация тестур: наилучшее Дистанция обзора: 60 из 100 Детализация: 100 из 100 Трафик: 40 из 100 (можно больше) Интенсивность теней: 16 из 16 Вертикальная синхронизация выключена Загрузка системы: 1074 из 784 Мб В commandline писал следующее: -noprecache -norestrictions -availablevidmem 1.6 (1.6 только для видюх с 512 Мб памяти) никаких текстур не пропадает и никаких подзагрузок мира и выдаёт 37-43 ФПС (в центре карты около 32). Согласитесь неплохо правда! если будут какие-то вопросы, то спрашивайте прямо в теме. и ещё не забудте сделать резервную копию visualSettings.dat, а то мало ли что.
Гость
так и будет так как главным тормозов тут видюха. она слабая и не даст системе работать полноценно.