Проблемка с компьютером

Проблемка с компьютеромне могу перейти по ссылкам если мне собеседник отправил в майл агенте или в аське,нажимаю на ссылку у меня вылазит ошибка "Невозможно открыть" и дальше иероглифы(это в майл агенте если в свой мир захожу) а в остальном при нажатию на ссылку вылазит тоже ошибка и написано невозможно открыть! В чем проблема? Как исправить? Подскажите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помоему проблема в настройке браузера по умолчанию в вашей ОС. Попробуйте по умолчанию поставить другой браузер, может сработает
Гость
Попробуй ссылку написать должна вылезти, если не поможет посмотри в браузере должно помочь.
Гость
Браузер глючит !!!комп перезагрузи! ! или инет глючит!