Проблемка с смсками и сайтом дибильным!
Проблемка с смсками и сайтом дибильным!зарегистрировалась на сайте... что они каждое воскресенье сами присылают 2 смски, за каждые 25крон берут, я не богатая... мне нужно это как то остановить.. . на этом сайте нет русского языка... но есть другие... может кто нибудь поймет и поможет это остановить.. . http://ee.funmobile.com/index.do
Ответ(ы) на вопрос:
Позвони оператору, пускай даст номер смс билинга, или сделает отписку твоего номера от их услуги Для отписки отправьте смс с текстом STOP PL на номер 1836 - это написано в соглашении на том сайте