Проблемка с телефоном! Помогите советом, пожалуйста.

Проблемка с телефоном! Помогите советом, пожалуйста.Со вчерашнего дня с моего телефона на другие номера отправляются ММС неизвестного содержания и снимаются деньги со счета. Слегка не приятная ситуация. Что-нибудь посоветуйте, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего твой телефон взломали. Если тебе на днях пришла MMS или SMS с картинкой от незнакомого номера, то точно взломали.
Гость
проверь памать телефона (там 100% вирус наверное в какой нибудь смс) подключи телефон к компьютеру и проверь антивирусником если не обнаружешь значит вирус в симкарте сходи в оффисный центр и попроси проверить P.S если вируса всёравно не найдёшь в памяти телефона и флешки навсякий случай форматируй память и загрузи в телефон антивирусник
Гость
Это может быть проделки вируса, прогнать нужно через антивирус.
Гость
С данной проблемой нужно обращаться к вашему оператору связи! Возможно это МОШЕНЕЧЕСТВО!!!
Гость
измени настройки ммс, или позвони оператору спроси в чем проблема
Гость
Перепрошей телефон или ммс у оператора отключи!!!!