Проблемка с видио картой...

Проблемка с видио картой...Вся шутка юмора в том,что все дрова прилагающиеся на диске к компу почему-то не идут...после установки всех драйверов у меня пишет : ошибка (код 10)
Что это?Как это можно исправить?
У меня windowsXP.
Подскажите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай драйвера с официальных сайтов производителей
Гость
дрова наверно на висту а у тебя хр.
Гость
не всегда дрова, которые прилогаются с диском проявляют себя с лучшей стороны. У меня например видеокарта перегревалась, пока я не скачал обновленные дрова с инета, что и тебе советую...
Гость
Аналогичный случай... скопировал самые новые дрова для видеокарты из инета, - карточка терь пашет, как зверь!
Гость
ВСЕ? дрова или некоторые?
Гость
Код 10 -> запуск устройства невозможен.. . Драйвера тебе не те дали видать. . скачай из интернета.