Проблемма с флехой.
Проблемма с флехой.Вставляю флешку пишет как обычно найдено новое оборудование в итоге оборудование установлено но оно может некорректно работать. Открываю проводник там нет никакой флешки, только в трее висит значок безопасного удаления. Может есть програмки какие для тестирования сменных носителей, подскажите, буду благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если не помежет, скачать утилиту с сайта-производителя для восстановления флешки..
Гость
судя по всему похоже косяк в винде переустонови винду если не поможет есть утелита JetFlash Recovery Tool v1.0.12