Проблемма с флешкой...

Проблемма с флешкой...Купил флешь Silicon Power USB Device на 8GB пришёл домой закинул информации примерно 2GB и после этого при повторном подключении флешь стала просить форматирование. Ну ладно форматнул FAT32 снова закинул уже другие файлы флешь работала неделю и о5 проблемма ну я её в магаз обратно понёс, а там на компьютере она открылась. Проверил её на ХРюшке и на Windows 7 та же проблемма. Ставил Recovery Disck на ХРюшку непомогло. Как разрешить проблемму ?
З.Ы. Не покупайте флешки Силикон паур купите кингстон и не мучайтесь как я XD
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже Silicon Power USB Device, только на 16 GB и никаких проблем.... может вируса подцепил?
Гость
Отформатируй специальными утилитами!!!!