Проблемма с Movie maker
Проблемма с Movie makerДобрый день!! у меня небольшая проблемма, хочу обрезать видео, импортирую его в муви майкер, а он мне пишет -
Файл N.mpg невозможно импортировать, поскольку кодек, необходимый для воспроизведения этого файла, не установлен на компьютере. Если вы уже пробовали загрузить и установить кодек, закройте и перезапустите программу Windows Movie Maker, а затем попробуйте импортировать файл еще раз.
Подскажите какой кодек нужно установить, чтоб устранить эту проблемму.
Заранее огромное спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Не парь мозги со стандартными прогами лучше установи ВИН ДВД или ПИНАКЛ там эфектов больше и качество лучше
Vista Codec Package 4.4.2, klcodec480f
K-Lite Mega Codec Pack http://www.cwer.ru/sphinx?s=K-Lite+Mega+Codec+Pack они по любому нужны в системе
кодек этот называется - Pinacle Studio :-) не мучайтесь глючным Movie maker. Работайте с удовольствием :-)
K-Lite Mega Codec Pack ставь http://www.softportal.com/software-2891-k-lite-mega-codec-pack.html
скачай последнюю версию кодеков k lite mega codec pack. Можешь попробовать переименовать видео в Файл N. vob
K-lite