Проблемма с установкой Windows 7

Проблемма с установкой Windows 7При установке при выборе раздела жесткого пишет - программе установки не удалось создать новый или найти существующий системный раздел
На жестком 2 раздела ( 1 - отформатирован на 2 - нужная информация )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переформатируйте раздел, на который будете ставить, средствами семёрки.. . у них есть различия в файловой системе...
Гость
При установки Win7 система создает дополнительный скрытый раздел объем порядка 100мб для своих нужд, необходи перезазбить диск / от форматировать средствами win7 (при установке)