Проблемма с вопроизведением DVD

Проблемма с вопроизведением DVDВсе что было в фомате DVD воспризводит только звук. Програмку переустановила. Все произошло после того как создали учетные записи пользователей. Т.е. раньше был пользователь Admin? Сделали нового пользователя и Admin вообще изчез. С помощью проигрывателя и винампа эти файлы вообще не воспроизводятся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОС Windows пробовали переустановить? Отсканировать антивирусами комп пробовали?
Гость
может стоит переустановить кодеки?