Проблемма с windows 7 в кс 1.6
Проблемма с windows 7 в кс 1.6В кс кс 1.6 играю захотел демку записать ну делаю всё норм record имя демки в консоле потом stop захожу в cstrike демки нету!(Попробовал много раз даже через HLTV пытался И демок нигде нету даже через поиск пытался нету!Плис кто сталкивался с такой проблеммой помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Если на ХР все нормально было, так зачем ты Семерку-то поставил? Геморроя захотелось? Демки могут не писаться из-за отсутствия в системе какого-либо кодека. Проверь, все ли установлено.
скорее всего надо было бы тогда написать: проблемы с кс 1.6 в Виндоус 7...