Проблемма с запуском игры dark sector(10 баллов)
Проблемма с запуском игры dark sector(10 баллов)я купил игру дарк сектор,смонтировал образ в daemon tools?так по инструкции написано.установил игру.после того как я монтирую образ и запускю игру начинаеться проверка диска.после проверки пишит диск не опознан.вставте лицензионнй диск и все такое.но запускаеться с 15 с 20 раза бывает прям сразу запускаеться.там есть функция введите ключ чьоб не диск проверяло а ключ вписываешь и игра запускаеться.посоветуйте что делать.и если кто знает ключ дайте пожалуста!заранее спасибо.за отвект который поможет дам 10 баллом и выберу его лучшим!помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
дело в том что такие лиц. игры смотрят сначала дисковод с которого была установленна игра и при пустом дисководе она тупо выдает ошибку, чтобы избежать подобной ситуации надо просто в свойствах сидюка отключить его и все можно спокойно монтировать и запускать игру)
Скачайте NODVD для dark sector и не надо не каких образов! а если не получится лучше монтировать образ не на daemon tools а на Alcohol 120% я так делал и не каких проблем не было!