Проблемная материнка!!!
Проблемная материнка!!!Прошу отвечать тех людей которые точно знают как решить эту проблемму!!! Материнка ASUS M2N68 AM-SE2.Как в Биосе в данной модели платы изменить (понизить) шину Hyper Transport,для того что бы максимально разогнать процессор, который через множитель разогнать НЕВОЗМОЖНО (AMD Athlon X2 7550)Ни одна прога помочь мне не смогла!!! Жду ответов!!!
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя " усеченная" версия материнки, об этом говорит индекс в названии SE2 . У Асуса любая усеченная версия практически не имеет возможностей разгона.
Материнские платы с индексом SE ( Sekond Edition) разгону не подлежат. Увы ...
какая версия биоса? вот последняя M2N68-AM SE2 BIOS 0706 2009/07/20 но это тебе ничего не даст. офисная материнка.