Проблемы админсва на сервере cs 1.6

Проблемы админсва на сервере cs 1.6Йа как бы все сделал, но при входе на сервер под ником который выбрал для админа пишет Kicked :"You have no entry to the server... "
что при этом делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прописывать правильно пароль перед заходом а лучше по айпи админку брать
Гость
Перед тем как зайти на сервер прописать в консоли setinfo _pw пароль от админки =================================================== Описание объявления «Продаю сервера для Counter-Strike 1.6» Сервер поддерживает протокол 47/48. Виден в интернете. На сервер можно устанавливать плагины. Настраиваю админку. Сервер будет работать даже если у вас не постоянный ip. Стоимость 100р. Писать в ICQ 588855929.