!!Проблемы и безвыходные ситуации? Что это !!!такое *? и можно выйти из этого круга ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выход есть.. . А инструкции нет...
Гость
Когда поверишь что в жизни есть не только черная полоса. У каждого из нас в жизни бывают проблемы и неприятности. "Безвыходные ситуации". Выход из них всегда есть. Эмоции мешают "видеть "ситуацию. Кроме смерти можно изменить ситуацию.
Гость
Проблемы - это последствия ошибочных действий. Нужно найти причину и устранить ее.
Гость
Безвыходных ситуаций не бывает. Бывает, что выходы нам не нравятся. А проблемы просто необходимы - без них жизнь становится, как суп без соли :-)