Проблемы к эксплоером
Проблемы к эксплоером..при загрузки эксплоера или оперы все время внизу выскакивает реклама, которая занимает пол страницы...как ее удалить? видимо она как то автоматически куда то установилась...
Ответ(ы) на вопрос:
видимо комп в КВД нада нести или чистить от троянов-рекламы ) многие антивири не видят в них большой угрозы и автоматически не блокируют, надо поднять уровень защиты повыше и стараться не нажимать на подозрительные ссылки.
Попробуй переустановить эксплорер, поставь более позднею версию. По-другому никак. А лучше поставь мозиллу, она рекламу не пропускает. И проверь антивирусник.
это плагин эксплорерный отключается в инструменты->менеджер аддонов или как то так
сервис ---управление надстройками---включение и отключение надстроек (далее найдите в списке и уберите галочку)
Просканируй комп Dr.Web ® CureIt!