Проблемы настроики GPRS-Internet TELE2 Nokia 7210 Supernova
Проблемы настроики GPRS-Internet TELE2 Nokia 7210 SupernovaТелефон классный, но вот засада с интернет.
Заказал настройки у оператора TELE2 получил WAP/GPRS - денег кушает много.
Полазил по форуму нашел, что в персональных настройках надо настроить точку доступа.
Настроил на internet.tele2.ru - но деньги по прежнему улетают как за WAP.
Пробовал настроить с использованием прокси как на другом телефоне - все по прежнему.
Помогите кто может
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действующие настройки: Tele2 Изменить настройки Название настроек: Tele2 Свой сайт: http://wap.tele2.ru Тип сеанса: Временный (может отсутствовать) Защита связи: Отключить Канал данных: GPRS Точка входа GPRS-связи: internet.tele2.ru Адрес IP-протокола: 130.244.196.90 Тип опознания: Обычное Тип регистрации: Автоматически Имя пользователя: пусто Пароль: пусто