Проблемы при прошивке Nokia n73
Проблемы при прошивке Nokia n73Привет всем, вобщем проблема такая, дал знакомый телефон на прошивку(Н73), я его подкл, запустил Nokia Software Updater после чего процесс пошел, потом внезапно всплыло сообщение чтобы я вытащел батарейку, подцепил зарядник и датник затем зажал цифру 1 я так и сделал, после 15 минут ожидания тоже самое, тел вобще не включается, что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Если телефон, по каким то причинам, не включается, то такой телефон считается "мертвым". Такой телефон можно прошить (восстановить) только в так называемом "мертвом" режиме (Dead Mode) Вот инструкция как это сделать: http://allnokia.ru/kcenter/view-122.htm
Отнеси в сервис, пока сертификаты не увалил. Дешевле будет.
Апдатером не стоить прошивать, эт всё фигня, самый надежный способ это JAF...на сайте allnokia. ru ищи информацию по прошивке n73 на форуме, внутри темы будет способ прошивки в мертвом режиме через JAF, если не хошь искать пиши на мыло, за вебманьку всё расскажу