Проблемы с активацией

Проблемы с активациейПри активации trial-версии антивирусника (после запуска всем известной программы resetter) комп пишет, что ваше время отличается от локального времени на сервере. Что это и как это обойти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришли Эту известную прогу resetter, если не трудно и счем она работает...
Гость
поставьте лицензионный NOD 32 v.4 и сам пользуюсь обновляется с инета вирусы не пропускает темболее с фаерволом встроеным скачать мжно здесь http:// depositfiles .com/files/fj52q3rfk (убрать пробелы)