Проблемы с ящиком
Проблемы с ящикомподруга не может зайти в контакт, пишеться что пароль не верный,позже прислали пароль на ящике майл, и тут выясняеться что она и на ящик зайти не может...якобы его не существует...что делать плис, регистрироваться заново не хочеться
Ответ(ы) на вопрос:
взломали удолили почту ток регаться занова а ваше контакт сьел твой мозг
Бросайте вcuntакт.
выполните восстановление пароля. Если конечно помните что вводили в ответе на секретный вопрос. а так вас просто крякнули как в контакте так и почту.
может взломали контакт
Или вспоминать или делать новый.