Проблемы с Battlefield Bad Company 2

Проблемы с Battlefield Bad Company 2у меня лицуха не могу зайти на серв нажимаю быстрая игра, он пишет не удалось найти сервер попробуйте снова если вручную то на середине поиска зависает и стоит. железо тянет дрова нормальные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
виктор все правельно объяснил. от себя добавлю выбор региона делай ЕВРОПА там для нас пинг поменьше. если еще какието вопросы по игре возникнут то лучше за ответми иди на www.electronicarts.ru на форум.
Гость
лександр Григорьев, Виктор Носоров я тоже за, но может разраб, баг или ошибки допустили или ты сам корявый игру неправильно установил или ключ не тянеть,
Гость
Быстрая игры - это вообще проблемная кнопка, если хочешь поиграть, то её лучше не нажимать, т. к. тупо потеряешь время. При полном поиске у многих виснет, но есть вариант. Поставить регион который ближе к вам, и поставить фильтры (главное чтоб побольше фильтров было включено) типа: Сервера без пароля, сервера по рейтингу, сервера с защитой. (Чем больше, тем лучше, меньше серверов искать приходится) . При таком поиске будет подвисать, но потом отвисать должно.
Гость
1)Корявая версия игры - скачайте другую 2)Игру обновите