Проблемы с Bluetooth на телефоне SonyEricsson Yari

Проблемы с Bluetooth на телефоне SonyEricsson YariЗахожу в Bluetooth, пытаюсь его включить, мобильник "зависает", а потом вообще "выбрасывает" из меню. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачастую производители сотовых телефонов так торопятся выпустить новую модель, что плохо прорабатывают программное обеспечивание. Как результат - глюки, как и в вашем случае.. . P.S. У первых 5800 был высокий процент брака динамика. Очень высокий. Одна моя знакомая сменила 5! таких аппаратов. После этого я остерегалась этих аппаратов. Но, прошло время, производитель заметил косяки, и сейчас думаю мало кто с этом сталкивается. Так что, перепрошивка спасет. По гарантии
Гость
У меня был сони эриксон m600i (UIQ3) там блютуз просто сгорел, и при этом, когда я пытался его включить телефон вообще перезагружался. Боюсь, у вас та же проблемма. Чтобы удостоверитсья - сделайте общий сброс настроек к заводским параметрам ( КАК смотрите в инструкции) Если сгорел - менять всю "материнку" телефона, что чаще всего стоит самого телефона. Или как вариантпросто не пользоваться блютузом)
Гость
бобик сдох