Проблемы с центральной колонкой и сабвуфером
Проблемы с центральной колонкой и сабвуфером1 5100 Wood
Суть проблемы: Когда акустика работает в режиме 2.1(AUX), сабвуфер выдает очень мощные басы(при этом играет только 2 фронтовые колонки и саб), но когда я переключаю режим на 5.1(DVD), работать начинают все 5 колонок и сабвуфер, но сабвуфер начинает выдавать оооочеееень маленькие басы, они почти не чувствуются. Если в настройке карты включить опцию "Поменять местами центральный канал/сабвуфер", центральная колонка перестает работать, а вот саб дает жару как в 2.1
Вопрос: Как сделать, что бы работала центральная колонка и сабвуфер как положено(мощно)
P.S. Ответы типа "поройся в настройках, полазий в инете, кажется так и т.п." не писать. Хотелось бы услышать четкий ответ или, хотябы, догадки, как можно решить проблему.
Ответ(ы) на вопрос:
Если у Вас в опциях не сброшена громкость (вуферцентр) значит накрылась выходная микросхема канала усилителя. Попробуйте по очереди прикоснуться к входу каналов отверткой - где фона нет тот канал и накрылся. А возможно просто нет контакта проверьте