Проблемы с Crysis Warhead!

Проблемы с Crysis Warhead!При создании новоого профиля,после того как пройдет вступительное видео начинается загрузка игры и остонавливается на 24% а потом запускаетя игра.На экране показываются лишь все индикаторы типа:(компас, жизни и т.д.),а вместо окружающего мира синевато голубой экран(типо густого тумана)! Когда я сворачиваю игру пижу всплывшое окно с вот такой ошибкой:
[flow]trooper _electric object:Did not load all nodes (2/3 nodes)-Flowgraph discarded

DirectX переустанавливал - не помогло.Драйвера на пидеокарту установлены все остальные игры работают.
Помогите запустить игру!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может пропустил какое-нибудь дополнительное ПО идущее с игрой (как вариант) Ну а если нет то тогда только менять игру .
Гость
найдите другую сборку игры...