Проблемы с экраном ноутбука Тошиба
Проблемы с экраном ноутбука ТошибаВобщем вернули его знакомой из ремонта, - была замена мат. платы...
В сервисе его она не включала, а дома вскрылась такая проблема: Картинка на дисплее занимает не все пространство, а где-то 80%... т.е. на 17шке широкоформатном картинка не растянута на весь экран, а выводится, похоже, картинка для 15дюймового монитора...
Причем, это не только в винде, а и в БИОСе и т.д...
В чем может быть проблема, можно ли как-то настраивать дисплей, как обычный моник, т.е. высота/ширина/позиционирование картинки на экране и если можно, то как?
В биосе практически ничего не настраивается - кроме выбора порядка источников для загрузки ОС, показ логотипа при загрузке и вкл. выкл некоторые енергосберегающие режимы...
ПРОСЬБА НЕ СОВЕТОВАТЬ ОТНЕСТИ НАЗАД
Ответ(ы) на вопрос:
а в ручную не растягивается курсором за край картинки?
КакбЭ в любом случае нужно нести назад. Сами вы эту проблему не решите
Вот именно обратно и придётся нести.. . это точно какая-то проблема с железом.. . чего там ремонтники явно накосячили.. .