Проблемы с флэшкой! Выручайте...

Проблемы с флэшкой! Выручайте...Вставляю флэшку, комп её находит. Вхожу в Мой компьютер, захожу на флэшку он выкидывает "Диск не найден" такая же история и через тотал командер. В чём проблемма???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот это качай... Прога Антиауторан. Поможет. Инфа 100%.
Гость
+1 Александру Савельеву. Для флешек с другим контроллером подойдет программа ALCOR.
Гость
JetFlash Recovery Tool 1.0.12 Супер программа для восстановления флешек. Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, ее не видно в системе не спешите ее выбрасывать. Вас спасет эта прога! Вставьте флешку, запустите программу, нажмите "Start" и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку. Подходит для флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash. 3,90 MB
Гость
Скорей всего вирус блокирует... Открой через проводник, вытащи файлы на раб стол, проверь их антивирем, отформатируй флэшку и закинь все обратно.
Гость
форматни и все если нет фыкинь или скорми собаке!!!!:)
Гость
флешка скарей всего глючит, есть прога для исправления
Гость
Вирус может блокировать, обнови базы или другим антиком проверь+попробуй через ISO BUSTER открыть... .