Проблемы с фотиком,кто может?

Проблемы с фотиком,кто может?подскажите,пож-та,у меня переполнена память карты в фотике,раньше фотки удалялись,сейчас пишет "карта защищена от записи"...раньше могла вставить карту в ноут и спокойно удалить, сейчас у меня даже через комп не удаляется,пишет какую-то ошибку...
что сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отформатировать флеш-карту, это можне найти в меню аппарата или в компе.
Гость
Через "Кард ридер" нужно отформатировать карту памяти в компьтере. Только скопируй нужные фото перед началом) Правый клик на карте памяти в "Мой Компьтере"->Форматировать. В новом меню нажать "форматировать". Настройки в меню можешь не трогать. Там по умолчанию стоит все правильно. В запросе нажимай Да, ну или Ок, что будет) Дерзай.
Гость
Отключи фотаппарат, достань флешку и посмотри, сбоку в районе разъема, есть ли ползунок-выключатель, он блокирут запись. Сдвинь его в другую сторону. А вот если блокировки нет, то это, возможно, накрылась флешка. Тогда тебе никто не завиует. Успехов!
Гость
Форматировать пробовала?
Гость
на флэшки есть с боку маленький переключатель его надо сдвинуть в другую сторону
Гость
Вы просто случайно заблокировали карту от стирания и записи. На флеш карте сбоку есть рычажок который защищает от удаления данных. Переведите его в противиположное положение LOCK.
Гость
на карте с левого боку есть переключатель, установите его вверх и попробуйте еще раз
Гость
попробовать отформатировать карту