Проблемы с "ХАЛВОЙ 2 "- СЕРВЕР загружается- появляется окно карты (где жмём ОК) и зависает .
Проблемы с "ХАЛВОЙ 2 "- СЕРВЕР загружается- появляется окно карты (где жмём ОК) и зависает .Из примерно 30 попыток загрузиться всего 4-5 были успешными. (а когда играешь замечаний нет) Подскажите куда залесть и что сделать СПАСИБКИ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй отключить ICQ, mail агента и все сторонние программы (антивирус, торрент ит. д. ) и попробуй зайходит.