ПРОБЛЕМЫ С HDTV как настроить?
ПРОБЛЕМЫ С HDTV как настроить?Товарисчи помогите не врубаюсь как с компа на телек отправить изображение через YPbPr !!!на видеокарте есть выход который поддерживает YPbPr только вот телик не показывает изображение может нужны провода какиенить особенные или можно через простые колокольчики (да говорю сразу что телик поддерживает HDTV и есть разъемы YPbPr только не доганяю как настроить просто через S-VIDEO показывает а через YPbPr нет подскажите как решить эту проблему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
копайся в настройках второго монитора в настройках видеокарты. скачай свежий драйвер.
Гость
Это танцы с бубнами (провода, настройки и пр) - дерзай....