Проблемы с играми
Проблемы с играмиПочти все современные игры (2008-210г) вылетают еще в меню через 1-4 минуты игры в полноэкранном режиме, иногда такую проблему помогает решить оконный режим, в нем примерно половина из них не вылетают. Комп держит всю графику без торможения (4 ядра, видео ati radeon 4800, 2 гб озу ддр3).
Чей совет поможет положу 50 рэ на мобилу.
Ответ(ы) на вопрос:
скачай rive tuner. там будет настройка-мониторинг. кстати если потребует-обязательно обнови программу. смотри температуру. ТАМ ИХ МНОГО, с видюхой связанных, но ты смотри- максимальная должна быть не более 80-90 градусов.... второе, проверь оперативку, файл подкачки... если не хватает. может выкидывать... ну и попробуй конечно поставить другую систему на другой локальный диск и там запусти игру.
возможно перегрев, проверь кулеры на проце и видяхе
однозначно косячная винда...
новый комп покупай, гони 50 р