Проблемы с игрой Battlefield: Bad Company 2 ==gt;
Проблемы с игрой Battlefield: Bad Company 2 ==>Буквально два дня назад скачал "Battlefield: Bad Company 2" (пиратка). Установил как пологается, с кряком, но я не ожидал, что проблемы будут не в запуске игры, а в том, что она не сохраняется :D. Мне посоветовали создать папку "Мy documents" и типо туда задать папку для сохранение. Я так зделал, но проблему не решило. Посоветуйте что-то, а то уже 3-й раз пытаюсь пройти :D. +10
Ответ(ы) на вопрос:
можешь так попробовать " Заходи в игру - сохранись где надо - сверни игру - поищи сохранёнку в папках - если нашёл копируй его куда нить (ну для себя сохрани) - выходи из игры - кидай в My документы - и заходи в игру "
(Переустанови). (скачай лицензию).