Проблемы с игрой Halo, не работает клавиатура!

Проблемы с игрой Halo, не работает клавиатура!Ну значит, скачал я игру Halo Combat Evolved из Rapidlinks.ru. Скачал распаковал и установил игру. Запустил её, значит, написал имя профиля, ввел имя, нажал Enter(вроде всё пашет). Потом пошел в контролс, но изменить их не смог! Нажимаю, значит, изменить назначение клавиши, а клава не реагирует! Хочу отменить действие типа бэкспэйс, но оно не реагирует!!! Пришлось както мышкой выкрутится, но! Зайдя в кампанию, запрос на выполнение "действие" не смог выполнить!(всмысле не по своей тупости, а из-за того что клава не работает)
А поиграть такую игру оочень хочется, быть может это какая-то распространенная ошибка, и есть какой-то патч, ё-моё, помогите плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выставь все настройки на дефолт (по умолчанию) , а потом уже пробуй жать клавиши. Было такое. В игру лет пять не играл..
Гость
Загрузи игру и попробуй нажать Alt Shift