Проблемы с игрой The Sims 2. Помогите!
Проблемы с игрой The Sims 2. Помогите!Подобное у меня уже случалось однажды. Но не помню,как решилась проблема.
Дело в том, что ни с того,ни с сего я не могу выбрать никакое действие. Нажимаю на сима/предмет/пол и т.д. А у меня просто мигает выбор действий и все. Пробовала уже на разных объектах, все одно. Что это такое? Как можно избавиться от подобного глюка? Заранее благодарю!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поищи ответ здесь http://www.mixei.ru/showthread.php?t=32987 папку Данлодс Скининсталлером проверяла? если нет, смотри там "Программы" Sims2Pack Clean Installer (S2PCI) . Посмотри тему "Глюк: "залипают" симы, мимика, позы... " и мож еще какие. Может версия инсима неподходящая для твоих аддонов, я не знаю, не пользовалась им. Проверить легко - просто переименуй папку с сохраненками и запусти игру, если глюк пропал - дело в скачанном.
Гость
я могу вам кинуть нового третьего сима.
Гость
Может это изза использования читов? Если так то повредились нужные игре файлы. Думаю бэкап сохранений и переустановка игры поможет в этом случае.