Проблемы с изображением на рабочем столе!
Проблемы с изображением на рабочем столе!У меня проблема с компьютером: как только включаю, то сразу же во время загрузки идут какие-то фиолетовые полосы. Потом появляется рабочий стол, но картинка размыта, все ярлыки раза в три больше, очень нечеткие, размытые. Курсор мышки тоже становится раза в 3 больше. Приходится перезагружать компьютер, и только после перезагрузки все становится нормально. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графические драйверы некорректно работают.
Гость
Переустановите драйвера на видеокарту
Гость
обнови драйвера видеокарты. если не поможет - выкинь видеокарту
Гость
видеокарта глючит