Проблемы с камерой на Nokia E71
Проблемы с камерой на Nokia E71Проблема заключается в том, что когда включаю камеру на телефоне, она первые секунды 3 думает, а потом пишет "камера используется другим приложением". Хотя никаких прог на смарт не было установлено! Он новый! И что теперь делать не знаю... не подскажете ?! Заранее благодарю!
Ответ(ы) на вопрос:
Вы можете обратиться в любой авторизованный сервисный центр компании Nokia, где Вас и сориентируют по стоимости ремонтных работ.